Чудесные проекты! [4]
Знай наших! [5]
Мир посмотреть... ! [1]
Спешите на акцию! [1]


Связаться с нами: по тел. +38 098 5345853, e-mail: e-news@ukr.net, skype: maximilian_true


Лето - пора свадеб! Именно в это время окружающая атмосфера наполнена теплотою душевной гармонии и легкостью семейного отдыха! Мы дарим вам подарок!

Заказав "свадебный фильм, банкет или видео на память", и купив купон на сайте БОНПОН вы получаете 60% скидку до 31.08.2011.  Смонтированный фильм 15-25 мин. из постановочных сцен романтики, выкупа, регистрации и прочих "желаний" + банкет на 1,5 часа с самыми интересными поздравлениями, конкурсами и обрядами на двух DVD дисках не 6000., а 2600 грн.! Помимо свадебной видеосъемки вы получаете скидки до 99% на другие услуги производства кино и видеопродуктов, подробнее смотрите объявление на сайте партнера!

Портфолио работ вы можете посмотреть в разделе КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛУГИ прокрутив до 4-го пункта "Свадьба, банкет, видео на память"!

Почему это делаем?! В организации самого важного события в жизни молодых очень трудно все спланировать и провести качественно. Голова жениха просто разрывается между тем, чтобы всё успеть, а невеста нервничает из-за своего вида - немудрено красота требует усердия! В таких ситуациях найти достойного организатора сложно и это делается заблаговременно - лимузины, ресторан, ведущие, фото- и видеосъемка. Все требует достойного вознаграждения. И нет времени договариваться! Сегодня мы предлагаем вам перестать волноваться за качество и цену услуг и спокойно заняться приготовлением! Именно поэтому кинокомпания "Чудеса-фильм" делает данное эксклюзивное предложение!



Категория: Спешите на акцию! |Просмотров: 985|Дата: 04.08.2011