Чудесные проекты! [4]
Знай наших! [5]
Мир посмотреть... ! [1]
Спешите на акцию! [1]

С 8 октября 2012 года начал вещание телеканал PORT-MONE TV как интернет-телевидение в аналоговом режиме в расширении 640х480 пикселей!
Канал вещает на русском языке, либо же с русскими субтитрами.
 
Если вы желаете разместить рекламу на телеканале или предложить какое-либо партнерство - ознакомьтесь с презентацией, там вы найдете также варианты сотрудничества, скачать презентацию PORT-MONE TV
 
Телеканал является структурным подразделением продюсерского центра Maximilian PROMOTION и фактически создан как площадка для показа партнерского видеоконтента и коммерческого размещения рекламы, произведенной кинокомпанией "Чудеса-фильм". Условия размещения любого кино- видеопродукта для партнеров/заказчиков будут отличаться гибкостью и выгодностью, по сравнению  с ситуациями когда заказчику требуется покупать эфирное время на других каналах и при этом изготовлять  контент у разных компаниях.
 

Категория: Знай наших! |Просмотров: 1105|Дата: 12.12.2012



9 декабря 2012 года в 13:00 в кинотеатре Жовтень в зале Аншлаг состоится премьера короткометражного авторского фильма «Просто еще один день».
Синопсис:
Она – молодая девушка, живущая среди блеска столичных витрин. Он – Ангел по имени Смерть. Сегодня он пришел за ней. Она его, конечно же, не ждала. Ему нравится ее душа, все еще чистая и добрая. Но он на работе… Единственное, что он может для нее сделать – дать еще один день.
 
Контакты: 050 452 55 82; 063 34 38 995
Более подробная информация http://vk.com/event46298507
Интервью с режиссером Нинель Приходько http://kinostrichka.com/interview/show/863/ и http://snimifilm.com/post/prosto-eshche-odin-den
 
Добро пожаловать!
... Читать дальше »

Категория: Знай наших! |Просмотров: 1064|Дата: 06.12.2012



ПРЕМЬЕРА ОДЕССКОГО ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА "ТРИПТИХ" Трейлер фильма --> смотреть на Youtube

КОГДА: 15 декабря (суббота) в 16.20.

ГДЕ: Кинозал одесской киностудии (U-Cinema)
ул. Французский бульвар, 33.


Презентация фильма для продюсеров, дистрибуторов, пиар-агенств

Современная притча о сложности взросления, противоречивых взаимоотношениях матери и сына. Три ипостаси жизни человека стремительно сменяют друг друга: безмятежность фантазий, столкновение с реальностью, необходимость сделать выбор. Герой пытается среди кусочков чужих жизней, желаний, правил найти себя, задаваясь вопросом – почему моя мама не любит меня? Какую цену он заплатит за попытку стать взрослым…

КТО: Фильм Дмитрия Дыбина и Татьяны Червоний.
В ролях: Никита Ильченко, Виктор Березовский, Ирина Чамина, Неля Козик, Алиса Коваленко, Дарья Выставкина, Мария Аксёнова.

СКОЛЬКО:
1 человек - 20 гривен.

СКИДКИ на вход:
приведешь 1 друга - по 15 гривен с человека.

Категория: Знай наших! |Просмотров: 1333|Дата: 21.11.2012



21 Апреля в кинотеатре «Старт» ул. Серафимовича, 15 в 16,00 состоится премьера короткометражного фильма реж.Константин Шлямин «Профессионалы» (Комедия-абсурда). Вход свободный. Информационная поддержка УПВ АРТ ГРУП и CinemaHall, а также indie-movie.com.ua и
cafilm.com.ua


О фильме "ПРОФЕССИОНАЛЫ"

Фильм показывает наглядно тот абсурд, который зачастую складывается в офисной текучке. Всегда есть персонажи типа "недогоняющего" директора, "подлизы" заместителя, стервы "бизнес-вумен", "блондинки" секретарши и рабочей лошадки, которая честно работает и на которой все держится. Разоблачая действительность создатели фильма преследует цель изменить ситуацию в коммерческих структурах и задуматься, прежде всего, их начальству, - поч
ему же возникают все-таки кризисы, банкротства и неэффективная работа.

Длительность - 15 мин.

Еще 45 мин. Так же будут представлены еще несколько работ других режиссёров 2011/12 г. выпуска

Справки по тел.
+38 098 5345853
Максимилиан Уразов







Категория: Знай наших! |Просмотров: 1257|Дата: 14.04.2012



Жанр: романтическая комедия, переплетение судеб
логлайн (сжатое описание): Главный герой – обычный парень, которому всегда не везло в личной жизни и он на Новый год загадывает желание встретить девушку своей мечты и его жизнь полностью меняется, так как он пытается не повторять тех ошибок, которых он делал раньше.
Зачем это нужно? Показать проблемы знакомства молодежи в наше время и раскрыть все жизненные ситуации и первопричины сложностей знакомства.
Как это будет выглядеть? Все события проходят в фильме, как воспоминания, возвращаясь к главной сюжетной линии
Автор сценария, режиccер и инициатор проекта: Жарков Александр, общественный деятель
 
Актерский состав: героев в кинопроекте очень много, поэтому грань между эпизодической ролью и ролью второго плана очень размытая. Ниже приведены вакантные роли на 11.03.2012. 
 
 
 
 
Единственная (Энергичный персонаж. Амбициозный. Романтик. Добродушный образ), девушка 18-22 года, должна гармонизировать с типажом данного парня
  
 
Парень 1(Негативный персонаж. Амбициозный. Нахальный)
Девушка 1(Сексуальный персонаж. Гламурный образ)
 

Парень 7 (Танцор. Безумный образ)
Девушка 7 (Танцовщица. Безумный образ)
 
Девушка 11 (Девушка с ребенком разведенная)
 
Если вы изъявили желание поучаствовать в проекте, просьба связаться:
тел. +38-098-5345853
почта e-news@ukr.net (ждем порфтолио)
скайп maximilian_true
Максимилиан Уразов, продюсер

Категория: Знай наших! |Просмотров: 2399|Дата: 23.02.2012